Farsala
736 risultati
case in affitto in zona Larissa (Prefettura)
Automatico
1/11
€ 350/mese
Trilocale piano rialzato, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/13
€ 900/mese
Terratetto unifamiliare Μελισσοχωρίου, Λάρισα 41336, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/8
€ 250/mese
Studio Εργατικής Πρωτομαγιάς 22, Λάρισα 41222, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/13
€ 290/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/16
nuovo
€ 300/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/4
€ 350/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/25
€ 500/mese
Quadrilocale Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/12
€ 300/mese
Studio Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/18
€ 600/mese
Quadrilocale Φαρμακίδου 40, Λάρισα 41222, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/4
Agenzia
€ 280/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/8
€ 250/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/5
€ 850/mese
Palazzo - Edificio nuovo, Centro, Tirnavos
messaggio
Visita
1/9
€ 450/mese
Bilocale secondo piano, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/3
€ 1.000/mese
Palazzo - Edificio nuovo, Melissochori, Platikampos
messaggio
Visita
1/14
€ 190/mese
Studio Λάρισα, Ελλάδα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/10
€ 460/mese
Trilocale Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/8
nuovo
€ 800/mese
Trilocale piano terra, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/13
nuovo
vetrina
€ 370/mese
Bilocale ottimo stato, primo piano, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/25
€ 400/mese
Bilocale Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/13
€ 350/mese
Studio Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/21
Agenzia
€ 450/mese
Trilocale secondo piano, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/25
€ 300/mese
€ 320
(-6,3%)
Studio Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/11
€ 250/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/16
€ 320/mese
Studio in affitto, Centro, Larissa
messaggio
Visita
1/10
€ 35.000/mese
Palazzo - Edificio Λάρισα, Centro, Larissa
messaggio
Visita
Precedente
1
9
10
11
12
13
14
15
30
Successiva
Annunci immobiliari in zona Larissa (Prefettura)
Case in affitto a Larissa (Prefettura) con