Centro
484 risultati
case in vendita Drosia: Centro
Automatico
1/24
premium
€ 380.000
Appartamento secondo piano, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/6
€ 444.900
Quadrilocale Τραπεζούντος, 1 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/17
premium
€ 490.000
Appartamento piano terra, Centro, Drosia
messaggio
Visita
€ 185.000
Studio Λεωφόρος Δημοκρατίας, 49 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/7
€ 670.000
Terratetto unifamiliare Μεσσήνης, 10 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/23
premium
€ 110.000
Trilocale seminterrato, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/11
€ 165.000
€ 180.000
(-8,3%)
Bilocale Ρόδων 1, 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/10
€ 1.100.000
Maisonette Οσίου Λουκά, 14 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/5
€ 600.000
Maisonette Οσίου Λουκά, 14 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/14
€ 360.000
Trilocale Ανθουσών, 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/5
€ 500.000
Quadrilocale Οσίου Λουκά, 14 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/6
€ 750.000
Appartamento Λαμπράκη Γρηγορίου 62, 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/23
€ 270.000
Trilocale Αργυροκάστρου, 22 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/20
€ 630.000
€ 730.000
(-13,7%)
Maisonette Μεσσήνης 12, 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/22
€ 680.000
Appartamento Δερβενακίων, 14 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/19
€ 330.000
Trilocale Λεωφόρος Μαραθώνος 10, 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/25
€ 1.150.000
Terratetto unifamiliare Λαμπράκη Γρηγορίου, 54 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/10
premium
€ 510.000
Maisonette Λεωφόρος Δροσιάς-Σταμάτας 26, Δροσιά 14572, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/14
€ 215.000
Trilocale 25ης Μαρτίου 53, 145 72 Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
1/14
vetrina
€ 700.000
Quadrilocale Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/24
€ 410.000
Quadrilocale secondo piano, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/14
vetrina
€ 470.000
Quadrilocale Δροσιά, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/9
€ 720.000
Terratetto unifamiliare 710 m², Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/19
€ 800.000
Maisonette ottimo stato, piano terra, Centro, Drosia
messaggio
Visita
1/17
€ 850.000
Terratetto unifamiliare 365 m², Centro, Drosia
messaggio
Visita
Precedente
1
2
3
4
5
6
7
8
9
20