Халки
1 479 результата для
дома на продажу в районе Додеканес
Автоматически
1/13
€ 235 000
Мезонет нулевой этаж, Главное село - Хора, Astypalea
сообщение
Посетить
1/8
€ 450 000
Отдельный дом на одну семью 190 m², новая, Калитея, Родос
сообщение
Посетить
1/23
€ 6 200 000
Отели отличное состояние, Калитея, Родос
сообщение
Посетить
1/1
€ 1 500 000
Дом - Здание, Главное село - Хора, Родос
сообщение
Посетить
1/3
€ 1 500 000
Дом - Здание, Главное село - Хора, Kalimnos
сообщение
Посетить
1/18
€ 175 000
Отдельный дом на одну семью 75 m², Petaloudes, Родос
сообщение
Посетить
1/13
€ 380 000
Односемейная вилла 90 m², Afantou, Родос
сообщение
Посетить
1/15
топ
€ 480 000
Отдельный дом на одну семью 205 m², Лалисос, Родос
сообщение
Посетить
1/25
€ 1 389 000
Односемейная вилла Κάλυμνος, Πλατύς Γιαλός, Главное село - Хора, Kalimnos
сообщение
Посетить
1/13
€ 250 000
Двухкомнатная квартира Δωδεκανησιακής Αντίστασης 18, Ρόδος 851 00, Ελλάδα, Главное село - Хора, Родос
сообщение
Посетить
1/4
€ 39 000
Студия на продажу, Лалисос, Родос
сообщение
Посетить
1/10
€ 750 000
Мезонет Λεωφ. Ηρακλειδών 231, Ιαλυσός 851 01, Ελλάδα, Лалисос, Родос
сообщение
Посетить
1/11
€ 800 000
Односемейная вилла 250 m², Калитея, Родос
сообщение
Посетить
1/24
€ 490 000
Мезонет Αστυπάλαια, Ανάληψη, Главное село - Хора, Astypalea
сообщение
Посетить
1/24
€ 490 000
Односемейная вилла, отличное состояние, 210 m², Главное село - Хора, Родос
сообщение
Посетить
1/24
€ 600 000
€ 650 000
(-7,7%)
Отдельный дом на одну семью Κως, Kos Town, Кос
сообщение
Посетить
1/17
€ 400 000
Мезонет нулевой этаж, Лалисос, Родос
сообщение
Посетить
1/24
€ 1 900 000
Отдельный дом на одну семью 197 m², новая, Главное село - Хора, Patmos
сообщение
Посетить
1/4
€ 2 500 000
Дом - Здание, Главное село - Хора, Родос
сообщение
Посетить
1/25
€ 3 150 000
Отели Καμάρα, Καμάρα 85400, Agia Marina, Leros
сообщение
Посетить
1/5
€ 390 000
Отдельный дом на одну семью 228 m², подлежит ремонту, Лалисос, Родос
сообщение
Посетить
1/19
€ 450 000
Отдельный дом на одну семью 125 m², подлежит ремонту, Главное село - Хора, Patmos
сообщение
Посетить
1/25
€ 350 000
Отдельный дом на одну семью 140 m², подлежит ремонту, Afantou, Родос
сообщение
Посетить
1/12
€ 120 000
Отдельный дом на одну семью 80 m², подлежит ремонту, Archaggelos, Родос
сообщение
Посетить
1/19
топ
€ 550 000
Отдельный дом на одну семью Κόκκαλη, Κόκκαλη 85400, Agia Marina, Leros
сообщение
Посетить
Предыдущее
1
12
13
14
15
16
17
18
60
Следующая
Объявления о недвижимости в районе Додеканес